На Бакинском Олимпийском Стадионе проводятся тренинги по безопасному вождению

Как уже неоднократно сообщалось, Бакинский Олимпийский Стадион представляет собой не только спортивный объект, но и мультифункциональный центр бизнес возможностей и общественного отдыха. На территории стадиона имеется широкая инфраструктура, оснащенная помещениями различного образца. На данный момент здесь осуществляют свою деятельность несколько крупных компаний, в числе которых находится HED Academy.

"HED Academy" более 26 лет проводит тренинги и предоставляет консалтинговые и организационные услуги сертифицированными экспертами в сфере здоровья, безопасности, окружающей среды и качества, входящих в дисциплину безопасности дорог. Как сообщил заместитель директора HED Academy Руслан Ибрагимов, «основной политикой компании является обеспечение необходимыми знаниями и опытом водителей для безопасного вождения. Безусловно, для эффективной деятельности необходимо выбрать соответствующую локацию, отвечающую всем стандартам качества и безопасности, именно поэтому HED Academy проводит обучение на территории Бакинского Олимпийского Стадиона».

Основными клиентами HED Academy являются крупные компании, такие как ВР, Castrol, Exxon Mobil,Gilan, но тренинги по безопасному вождению доступны всем желающим вне зависимости от рода деятельности и типа автомобиля.

На территории Олимпийского стадиона проводятся как теоретические, так и практические занятия, для этого обустроена большая площадка с имитацией снежной, дождливой или туманной погоды и соответствующей полосой препятствий. Ежедневно на подобных тренингах, проводимых сертифицированными инструкторами, принимают участие около 20 человек.

Представляем вашему вниманию видеорепортаж с практического занятия, темой которого является правильное умение тормозить и маневрировать в условиях скользкой дороги. https://www.youtube.com/watch?v=s3aUPnL4Elo

Если вы заинтересовались данной информацией и хотели бы принять участие в подобных тренингах, обращайтесь по телефону: +994 12 422 64 10; +994 55 511 21 27