Бакинский Олимпийский Стадион открывает фан-зону в честь Марафона

Как сообщалось ранее, в грядущее воскресенье, 13 мая, при поддержке Фонда Гейдара Алиева в Баку пройдет первый полумарафон протяженностью 21 километр. Стартовой точкой является Площадь Флага, финишной – Бакинский Олимпийский Стадион.

В связи с высоким интересом к этому мероприятию, на Олимпийском стадионе будет организована фан-зона, в рамках которой гости смогут посетить стенды с различными развлечениями, поиграть в пузырной и обычный футбол, принять участие в праздничном концерте и лотерее с призами от спонсоров мероприятия, и, конечно же, поприветствовать всех участников марафона и поддержать их на церемонии награждения. Помимо этого, здесь будут развлечения и для юных болельщиков – детские площадки, батуты, мини-цирк, представления аниматоров.

Отметим, что фан-зона будет функционировать с момента старта полумарафона, а именно, с 10:00 и до вечера. Вход свободный для всех желающих. Водителям будет предоставлена парковочная зона, а пешеходы могут легко попасть на территорию фан-зоны со стороны проспекта им. Г. Алиева. Для всех вопросов по марафону и фан-зоне обращайтесь по телефонам: +994 12 422 64 10, +994 12 422 64 15.

Приходите провести веселые выходные и поддержите всех тех, кто «победил ветер»!