Состоялось открытие фитнес-центра «Олимпийский»

1 октября состоялось открытие фитнес-центра «Олимпийский». Центр с общей площадью 900 кв.м., расположен на территории Бакинского Олимпийского Стадиона. В «Олимпийском» представлены эргономичные тренажеры, направленные на развитие всех групп мышц и оснащенные последними «умными» технологиями.

По словам директора фитнес-центра Заура Расулова, «в своей концепции мы сделали основной акцент на доступность спорта каждому, потому как сегодня для большинства фитнес встал на первое место, и это не может не радовать. Мы активно поддерживаем всех, кто хочет быть в форме, наши тренеры с радостью дадут рекомендации и помогут составить корректный ритм тренировки». По инициативе руководства стадиона, все посетители фитнес-зала смогут совершать пробежку на свежем воздухе на специальных беговых дорожках.

Помимо спортивной техники, в «Олимпийском» имеются просторные раздевалки, комфортные душевые, функционирует сауна. Фитнес-центр работает каждый день с 7 утра до 11 вечера, имеется парковка и удобный маршрут общественного транспорта (№15, 24, 93, 172). Стоимость месячного абонемента начинается от 25 манат.

Для дополнительной информации и записи: 050 577 55 59, 012 422 64 28