Наша команда
Джавид Гараев Джавид Гараев

Директор
Javid.Garayev@bos.az

Азер Исазаде Азер Исазаде

Менеджер по безопасности труда
azer.isazade@bos.az

Ramiz Guliyev Ramiz Guliyev

Deputy director
ramiz.guliyev@bos.az

Азер Алиев Азер Алиев

Главный бухгалтер
azer.aliyev@bos.az

Фарид Асадзаде Фарид Асадзаде

Начальник отдела по связям с общественностью
farid.asadzade@bos.az

Азер Рустамов Азер Рустамов

Директор по инфраструктуре
azer.rustamov@bos.az

Сейран Гусейнов Сейран Гусейнов

Директор по продажам и развитию бизнеса
seyran.huseynov@bos.az

Рустам Сафаров Рустам Сафаров

Менеджер по закупкам и снабжению
rustam.safarov@bos.az

Akshay Alizada Akshay Alizada

HSE Engineer
akshay.alizada@bos.az

Рауф Новрузов Рауф Новрузов

Менеджер по ИТ
rovshan.salamov@bos.az

Севиндж Мамедова Севиндж Мамедова

Менеджер по F&B
sevinj.jumayeva@bos.az

Elchin Valizade Elchin Valizade

Senior Procurement Specialist
elchin.valizade@bos.az

Фарид Гасанов Фарид Гасанов

Энергетик
farid.hasanov@bos.az

Сабина Ахмедова Сабина Ахмедова

Специалист по продажам и развитию бизнеса
sabina.ahmadova@bos.az

Elshan Guliyev Elshan Guliyev

Head of Store management
elshan.guluyev@bos.az

Umid Mamishov Umid Mamishov

IT Engineer
umid.mamishov@bos.az

Fuad Eyyubov Fuad Eyyubov

HSE Engineer
fuad.eyyubov@bos.az

Safarov Azad Safarov Azad

Energetic
azad.safarov@bos.az

Хагани Байрамов Хагани Байрамов

Инженер
khagani.bayramov@bos.az

Орхан Гаджиев Орхан Гаджиев

Графический дизайнер
orkhan.haciyev@bos.az

Самиг Искендерли Самиг Искендерли

Складчик
samiq.isgandarli@bos.az

Seymur Orujzade Seymur Orujzade

Administrator
seymur.orujzade@bos.az

Chimnaz Aliyeva Chimnaz Aliyeva

Administrator
chimnaz.aliyeva@bos.az

Рауф Гусейнли Рауф Гусейнли

Специалист по ИТ
rauf.huseynli@bos.az

Фарид Агаев Фарид Агаев

Менеджер по транспорту
farid.aghayev@bos.az