На Бакинском Олимпийском Стадионе состоится Международный турнир WFCA-48

04 мая в рамках турнира WFCA-48 на ринг выйдут спортсмены, имена которых хорошо знакомы поклонникам ММА. Бахтияр Арзуманов, Мехман Мамедов, Тофик Мусаев, Вугар Кярамов – азербайджанские бойцы, которые уже серьезно заявили о себе в профессиональном спорте.

Организаторами турнира являются клубы “Ахмат» и «Олимпия», Бакинский Олимпийский Стадион. Начало турнира запланировано на 19:00.

Магомедрасул «Фродо» Хасбулаев (28-7) – известный представитель легендарного клуба «Ахмат», обладатель титула чемпиона, один из самых перспективных бойцов России, встретится с Салманом Жамалдаевым (15-1) в рамках супер-боя турнира.

Всего в рамках турнира WFCA-48 состоится 14 боев по правилам ММА.

Турнир станет первым подобным в Азербайджане и положит начало серии событий, отличающихся от того, к чему привыкли зрители.

Бойцовский ринг будет установлен на главном поле Бакинского Олимпийского Стадиона, зрителям будет предоставлено 3000 посадочных мест на ближайших к рингу трибунах.

Билеты уже доступны к продаже на сайте iticket.az, в централизованных кассах города, а также в центрах АСАН; ценовая политика составляет 5, 10 и 20 АЗН.

Пресс-конференция в рамках чемпионата пройдет на Бакинском Олимпийском стадионе 02 мая, а церемония взвешивания состоится 03 мая в торгово-развлекательном центре «Гянджлик Молл».

Турнир будет транслироваться телеканалом CBC Sport с передачей сигнала для «Матч ТВ».

Помимо ведущих российских спортсменов в арсенале промоутерской компании «Всемирный Бойцовский Чемпионат» будут выступать перспективные бойцы ММА из Азербайджана, России, Аргентины, США, Кыргызстана, Бразилии, Украины, Голландии, Казахстана, Таджикистана и Доминиканской Республики, что будет способствовать организации более конкурентных поединков.