На Бакинском Олимпийском Стадионе открылся коворкинг-центр

17 февраля на территории Бакинского Олимпийского Стадиона начинает функционировать коворкинг-центр. Коворкинг — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей.

В рамках организации коворкинга предоставляется офисная техника (принтер, ксерокс, сканер), высокоскоростной интернет, чай, кофе, услуги парковки. Помимо этого, всем арендаторам предлагаются помещения для переговоров, образовательные аудитории и зоны отдыха. Срок аренды формируется исходя из потребностей арендатора, что позволяет занимать рабочее место даже один день.

В коворкинге уже есть первые арендаторы. Ильхам Эфендиев, бизнес-тренер и маркетолог, рассказал: «Я один из первых, кто начал работать в коворкинг-зоне. Причиной этому послужило то, что мне нужно было место для подготовки к большому мероприятию - тренингу-практикуму под названием "Прибыльный Маркетинг. Требование пост-нефтяного периода" ("Gəlirli Marketinq. Post-neft dövrünün tələbi" praktiki rəlim), который состоится 12-го марта. Поработав некоторое время в коворкинг зоне я понял, что я хотел бы остаться здесь надолго. Я обеспечен всем для качественной работы, а приветливый коллектив стадиона всегда готов помочь.»

Отметим, что первый в истории коворкинг открылся 9 августа 2005 года в Сан-Франциско, очень скоро став популярным во всем мире.

Для дополнительной информации и резервации, пожалуйста, обращайтесь: +994 12 422 64 10, +994 55 979 59 89, coworking@bos.az