На Бакинском Олимпийском Стадионе функционирует спортивный бар

23 февраля в одном из холлов Бакинского Олимпийского Стадиона состоялось открытие спортивного бара “Overtime”. Бар, оснащенный большими экранами, одновременно транслирует несколько матчей в режиме прямого эфира. Для тех, кто предпочитает болеть за любимую команду обособленно, предлагается отдельный Скайбокс. Помимо этого, гостям предлагается провести досуг за футбольной приставкой или настольным футболом. В дневное время же посетителям предлагается меню с различными опциями блюд и напитков.

Как сообщил директор “Overtime” Рауф Ширинов, «девиз их работы – футбол надо смотреть на стадионе. Именно поэтому мы рады продолжать нашу деятельность на Олимпийском Стадионе, который является привлекательной локацией для всех наших посетителей и отвечает всем современным стандартам качества».

По словам Сейрана Гусейнова, директора по бизнес-стратегии БОС, «открытие спортивного бара является одним из запланированных шагов по превращению стадиона в мультифункциональный центр, оснащенный всем необходимым для успешного сочетания спортивного направления и возможностей для бизнеса и общественного отдыха».

Предлагаем вашему вниманию фото- и видеорепортаж с открытия.

Видео