Unseres Team
Dschavid Qarayew Dschavid Qarayew

General Direktor
Javid.Garayev@bos.az

Rustam Adilov Rustam Adilov

Stv Generaldirektor
Rustam.Adilov@bos.az

Dschamilia Mehdiyeva Dschamilia Mehdiyeva

PR, Media und Events Leiterin
jamilia.mehdiyeva@bos.az

Farid Asadzade Farid Asadzade

PR, Media und Eventsspezialist
farid.asadzade@bos.az

Nargis Kerimova Nargis Kerimova

Grafischedesigner
nargiz.karimova@bos.az

Aidan Kazimova Aidan Kazimova

PR, Media und Eventsspezialist
aydan.kazimova@bos.az

Seyran Huseynov Seyran Huseynov

Verkaufsleiter
seyran.huseynov@bos.az

Natiq Quliyev Natiq Quliyev

Operationsleiter
natiq.quliyev@bos.az

Samiq Isgandarli Samiq Isgandarli

Storekeeper
samiq.isgandarli@bos.az

Khagani Bayramov Khagani Bayramov

Techniker
khagani.bayramov@bos.az

Azer Alijev Azer Alijev

Finanzenleiter
azer.aliyev@bos.az

Emin Schahbazov Emin Schahbazov

Buchhalter
emin.shahbazov@bos.az

Ayten Aliyeva Ayten Aliyeva

Juristin
ayten.aliyeva@bos.az

Farida Aghaverdiyeva Farida Aghaverdiyeva

Buchhalter
farida.aghaverdiyeva@bos.az

Sevindsch Dschumayeva Sevindsch Dschumayeva

F&B Manager
sevinj.jumayeva@bos.az

Elschad Huseynov Elschad Huseynov

IT Manager
elshad.huseynov@bos.az

Etibar Abdullayev Etibar Abdullayev

IT Spezialist
etibar.abdullayev@bos.az

Azer İsazade Azer İsazade

Health and Safety manager
azer.isazade@bos.az

Farid Aghayev Farid Aghayev

Transportmanager
farid.aghayev@bos.az

Orkhan Gadirov Orkhan Gadirov

Audio und Video Spezialist
orkhan.gadirov@bos.az